Вторник, 24 октября 2017 г.
Турнир по мини-футболу

bashlarov turnir 6В Медицинском колледже имени Башларова прошел турнир по мини-футболу.

В турнире приняли участие 10 команд, сборные с первых и вторых курсов всех четырех отделений колледжа. В каждой команде было по 5 человек и пара на замену - классическая система для мини-футбола.
Игры начались в 13:00 часов, один тайм длился 10 минут, а матч - 20 минут. Оживленные, захватывающие и динамичные матчи длились весь день, и завершились лишь после 18 часов вечера.
В финале основное время завершилось в ничью 2:2, судьей было назначено два дополнительных тайма по пять минут, в которых команда Стоматологического отделения оказалась сильнее и стала победительницей турнира.
Второе и третье место заняли команды МСО и Лечебного дела.
Победители были награждены руководством колледжа памятными дипломами.

bashlarov turnir 1 bashlarov turnir 2 bashlarov turnir 3 bashlarov turnir 4 bashlarov turnir 7 bashlarov turnir 8 bashlarov turnir 9 bashlarov turnir 10 bashlarov turnir 11