Среда, 08 сентября 2021 г.
Семинар
Семинар об апробации методик преподавания обязательных дисциплин в ссузах пройдет в Дагестане

Семинар «Эффективное проведение апробации разработанных методик преподавания по общеобразовательным (обязательным) дисциплинам в образовательных организациях, реализующих программы СПО на базе основного общего образования в СКФО РФ» пройдет 11 сентября в Техническом колледже им. Р.Н. Ашуралиева. 

Цель семинара - обсуждение эффективного проведения апробации разработанных 8 методик преподавания по общеобразовательным (обязательным) дисциплинам в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования.

К участию в семинаре приглашаются представители экспертных групп, представители образовательных организаций, реализующих программы СПО, ответственные за проведение апробации методик на площадках проведения, представители органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, ФУМО в СПО.

Участники обсудят график и программу проведения апробации методик, концепцию преподавания общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности программ СПО и 8 методик преподавания. 

Возможно дистанционное подключение в браузерах Opera, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Google Chrome актуальных версий. 

Для участия в обучающем семинаре в дистанционном формате необходимо заполнить форму заявки по ссылке: https://forms.gle/SQXoSWFa2idKpBRaA