Суббота, 16 декабря 2017 г.
Практика студентов

Practika Studentov Kizlyr 1 Практика студентов — такая же неотъемлемая часть учебного процесса, как лекции и семинары.
Она является составной частью основной образовательной программы среднего профессионального и высшего образования и производится в соответствии с учебными планами и графиком учебного процесса в целях закрепления и углубления знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения, приобретения необходимых умений, навыков и опыта практической работы по изучаемой специальности. В современных условиях значение практики возрастает.

Для студентов МК Башларова г. Кизляр практика в городской больнице, это один из наиболее эффективных способов вхождения будущего специалиста в профессию, для медучреждения — возможность формирования кадрового резерва, а для колледжа — повышение качества учебного процесса и, как следствие, рост конкурентоспособности выпускников. Для работодателей это возможность познакомиться поближе со своими потенциальными сотрудниками, использовать уже сейчас имеющиеся у студентов знания и навыки.

Practika Studentov Kizlyr 2 Practika Studentov Kizlyr 3 Practika Studentov Kizlyr 4 Practika Studentov Kizlyr 5 Practika Studentov Kizlyr 6