Четверг, 26 ноября 2020 г.
Методическое совещание преподавателей исламских дисциплин
19 ноября в МК им. Башларова состоялось методическое совещание преподавателей исламских дисциплин по планированию работы на 2020-2021 учебный год.

На совещании приняли участие преподаватели исламского цикла и преподаватели исламских дисциплин всех филиалов колледжа. Совещание прошло под руководством директора колледжа Фатимы Сулеймановой.
Заведующий цикловой комиссией исламских дисциплин Анвар Магомедов поприветствовал всех присутствующих и поделился с итогами анализа работы «Исламского цикла» за 2019-2020 уч. г.
Фатима Махмудовна предложила педагогам организовать работу по обобщению и распространению инновационного опыта совместно с отделом по учебной работе, участвовать в отборе содержания и составлении учебных программ по предмету с учетом вариативности и разноуровневости преподавания.
Преподаватели ознакомились с планом предстоящей работы цикла и внесли предложения по совершенствованию образовательного процесса в колледже, в том числе содействовать укреплению учебно-наглядных пособий по предмету в соответствие с современными требованиями к учебному кабинету.