Четверг, 28 февраля 2019 г.
I место по тайскому боксу
Сборная Дагестана заняла первое общекомандное место в Ростове-на-Дону, на объединённом Чемпионате и Первенстве Южного и Северокавказского Федеральных Округов по тайскому боксу.

Одним из призёров стал Абдулмуслимов Амир, студент 2 курса 17 группы, направления "СД" МК им. Башларова.Он занял 1 место среди юниоров 16-17 л в весовой категории 57 кг.

В общем подопечные заслуженного тренера России Абдулансыра Меджидова завоевали 47 наград различного достоинства. В их активе - 27 золотых медалей, 15 серебряных и 5 бронзовых. Всего же обладателей 55 наборов медалей определили около 500 спортсменов.

От всей души поздравляем Амира с достойной победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и в спорте.