Понедельник, 29 июня 2020 г.
День отдыха с ГКБ №3
День отдыха с ГКБ №3

В преддверии профессионального праздника «Дня медицинского работника» волонтеры- медики МК им. Башларова вместе с коллективом Городской клинической больницы №3 провели день отдыха.

Организатором мероприятия является ГКБ №3. После тяжелого для всего медицинского сообщества периода экскурсия оставила особые впечатления. Напомним, что волонтеры - медики МК им. Башларова с первых дней после перепрофилирования ГКБ №3 под COVID-19 самоотверженно выполняли работу среднего и младшего медицинского персонала в течении 4 недель.
За это время волонтёры-медики получили возможность дополнительно получить знания и опыт в своей будущей профессии, узнать медицину изнутри.
Медицина и здравоохранение - это история про самоотдачу и любовь к людям. Пандемия коронавирусной инфекции показала нашу сплочённость перед угрозой и способность оказывать реальную помощь людям. МК им. Башларова выражает огромную благодарность руководству и коллективу Городской клинической больницы №3 @bolnica_gkb_3 за профессиональный подход к волонтерам- медикам МК им. Башларова, за добродушное и искреннее отношение к студентам. Успехов и процветания вам.