Суббота, 28 января 2017 г.
Cтуденты медицинского колледжа им. Башларова заняли призовые места в городском турнире по армрестлингу

IMG 6431-minСегодня в Махачкале прошли соревнования по армрестлингу между студентами республиканских ССУЗов, организованные администрацией Ленинского района города.

Как и во многих других спортивно-развлекательных мероприятиях, студенты нашего колледжа приняли самое активное участие.

Посостязаться на руках было предложено как юношам, так и девушкам. Армрестлинг хотя и кажется спортом исключительно мужским, однако, оказался очень привлекателен и для женской половины студенчества.

Следило за ходом состязаний строгое жюри во главе с Эльдаровым А.

По итогам нескольких туров студентка 1 курса СД/9 3 группы Омарова Написат заняла 1 место, Сулайбанов Магомед 2 курс СО - также 1 место, а Якубова Динара, учащаяся на 1 курсе СД/9, заняла 3 призовое место. Все ребята были награждены медалями, кубками и почетными грамотами.

Руководство колледжа гордится успехами своих учеников и всегда поощряет их к тому, чтобы они всесторонне развивались, достигали высот в спорте, культуре, искусстве и науке.

Мы от души поздравляем победителей, и желаем, чтобы эта победа стала их шагом на пути к новым, ещё более увлекательным и великим, достижениям.

IMG_6631-min.JPG IMG_6631-min.JPG IMG_6631-min.JPG IMG_6631-min.JPG  IMG_6631-min.JPG