Четверг, 29 апреля 2021 г.
Благодарственное письмо
Накануне, на имя директора МК им. Башларова было получено письмо от главы администрации села Богатыревка Кировского района г. Махачкалы Ибрагима Кадырова.

В письме говорится, что, находясь за рулем автомобиля, жителю села стало плохо, в следствии чего он потерял управление и сошел с трасы в канаву. Проезжающий мимо студент 4 курса специальности «Сестринское дело» МК им. Башларова Малачи Магомедов, не теряя время, применил навыки и знания по оказанию первой медицинской помощи. По дороге в ближайшую амбулаторию студент не прекращал оказывать экстренную помощь. Работники амбулатории п. Шамхал, в которую был доставлен больной, отметили, что все действия студента направленные на спасение жизни были правильными.
Отрадно получать такие письма и отзывы о наших студентах. Главная наша цель выпустить смелых, милосердных знающих свое дело и любящих свою профессию специалистов.
Малачи Магомедов, колледж гордится тобой, ты являешься примером для подражания для подрастающего поколения. Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей учебе и в работе.