Пятница, 06 июля 2018 г.
Выпускникам МК им. Башларова вручили дипломы об окончании колледжа

5 июня, дипломы об окончании вуза получили выпускники направления «Сестринское дело» на базе 9-го и на базе 11-го класса МК им. Башларова.

На мероприятии присутствовали руководство колледжа, преподавательский состав, выпускники, родители, а также приглашенные гости.
В этом году дипломы получили 119 выпускника, из них 15 дипломов с отличием.
Директор колледжа Фатима Сулейманова поздравила всех выпускников с замечательным событием в их жизни – получением диплома о медицинском образовании. Она пожелала пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших профессиональных успехов. Также, Фатима Махмудовна в торжественной обстановке вручила красные дипломы отличившимся выпускникам.
Гости колледжа: председатель аккредитационной комиссии среднего профессионального образования по РД Виктория Асадуллаева и заведующий центром гравитационной хирургии ДРКБ Магомед Шарипов поздравили выпускников и с напутственными словами вручили им заслуженные дипломы.
Обратился со словами поздравления ко всем присутствующим заместитель директора по практической работе Юсуп Абдурахманов. «Будьте всегда уверены в своих знаниях. Колледж дал вам многое, вы приобрели хорошие знания, у вас прекрасная база для осуществления профессиональной деятельности. Мы всегда готовы будем вас принять на консультации и дать вам необходимую информацию. Вы уже дипломированные специалисты, остаётся последний шаг – это этап аккредитации. Желаю вам успешно завершить его»,- сказала в своей речи Юсуп Магомедович.
Далее поздравить выпускников и вручить им дипломы вышли на сцену заместитель директора по учебной работе Амурбек Качабеков и заместитель по научно- методической работе Шумайсат Зубаирова.
В свою очередь, выпускники сердечно поблагодарили за полученные знания всех своих преподавателей.

По окончании торжественной части ребята сфотографировались на память.

Желаем выпускникам дальнейшего карьерного роста, счастья, благополучия и реализации поставленных задач.

Пресс-служба МКиБ