Четверг, 26 сентября 2019 г.
«Молодежка ОНФ»
Встреча студентов МКиБ с представителями команды «Молодежки ОНФ"

16 сентября в актовом зале МК им. Башларова состоялась встреча студентов с представителями команды «Молодежки ОНФ» в Республике Дагестан.

Встреча была организована для обсуждения сотрудничества в рамках реализации всероссийских акций, проводимых «Молодежкой ОНФ». Региональный координатор «Молодежки ОНФ» Магди Гитинов ознакомил студентов с работой организации, рассказал о целях и задачах команды «Молодежки ОНФ». «Мы знаем, что сегодня молодежь уже не ищет себе оправданий и не ждет наиболее подходящего момента для старта, она готова действовать здесь и сейчас. Ведь никогда не будет идеального момента для того, чтобы начать что-то делать. Оправданий можно найти много. Но главное - браться за дело и достигать результата»-, подытожил Магди Шейхович.

Участница команды «Молодежка ОНФ» Шамсият Асиялова представила студентам свой проект на тему: «Раздельный сбор мусора». А также, призвала студентов привлечь внимание к различным проблемам города и республики, предложила провести разнообразные мероприятия, акции, конкурсы, субботники и мастер-классы для молодежи. ​

Напомним, «Молодежка ОНФ» - это команда единомышленников, которая знает, как сделать окружающий мир лучше своими руками, не дожидаясь ничьей помощи.